Урок мужества!!!

2 февраля в лицее прошел урок мужества, посвященный Сталинградский битве

30 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Лазаревская центральная детская библиотека совместно с администрацией Лицея № 95 провела турнир знатоков по истории русской армии «Непобедимая и легендарная» для учащихся 8-х классов. Две команды сразились в пяти этапах конкурса, проявив эрудицию, смекалку и находчивость. Компетентному жюри предстоял нелегкий выбор враспределении мест, так как команды показали высокий уровень знаний и достойно ответили на все вопросы. В результате нелегкой борьбы победителем стала команда 8 «В» класса.

26 января в Лицее прошёл Единый Урок Мужества, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда «900 дней мужества»

25 января для  учащихся старших классов Лицея № 95 в  Лазаревской центральной детской библиотеке прошёл творческий вечер «Я, конечно, вернусь…» , посвящённый 80-летию поэта, певца, актёра театра и кино Владимира Высоцкого. Особое внимание было уделено военной тематике в творчестве поэта.

23 января в Лицее стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!». В рамках месячника пройдут встречи с участниками войн и локальных конфликтов, Уроки Мужества, викторины, спортивные соревнования  и другие мероприятия.

Урок мужества!!!