Нет поборам

• локальные акты о порядке привлечения добровольных пожертвований
  • реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования
  • отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

в Лицее №95 по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Тел.2-70-21-02 Тел.2-70-29-20

1. Положения о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц
  2. Расходы спонсорских средств за 1 полугодие 2015-16 уч.года
  3. Порядок уведомления представителя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений
  4. Антикоррупционная политика
  5. Кодекс этики и служебного поведения работников Лицея №95
  6. Положение о конфликте интересов    6.1 Изменения и дополнения в Положение «О конфликте интересов»
  7. Положение о единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения запросов котировок, путем запросов предложений
  8. Приказ «О мероприятиях по противодействию коррупции»
  9. Положение «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»
  10. План мероприятий по противодействию коррупции
  11. Реквизиты
  12. Приказ МОБУ Лицея №95″О мероприятиях противодействию  коррупции»
  13. Приказ УОН администрации г.Сочи № 160 от 14.02.17г «Об активизации работы  по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся и воспитанников в ОО г. Сочи.
  14. Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований
  15. Приказ МОБУ Лицея №95 «Об активизации работы по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся в Лицее №95»
  16. Приказ МОБУ Лицея №95 «О предотвращении репетиторства в Лицее №95»

Информация о порядке  внесения добровольных пожертвований  и отчет о расходовании  пожертвований от граждан и юридических лиц на расчетный счет учреждения  доведена до сведения работников  Лицея №95, родителей учащихся и воспитанников  на:

29.08.2017 г. на педагогическом совете

07.09.2017г.  на совместном заседании   Управляющего и родительского советов лицея

07.09.2017г. на общешкольном и классных родительских собраниях  8-9классов

08.09.2017г. на общешкольном и классных родительских собраниях  10-11классов