Новости 2017

23 января в Краснодарском крае стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело — Родине служить». Учащиеся лицея ознаменовали открытие месячника акцией «Имя Героя». Более сотни писем в форме военных треугольников, повествующих о героях города Сочи, были переданы жителям и гостям посёлка. Мы ещё раз вспомнили тех, кто подарил нам мирное небо.

Открытие месячника

эвакуация 18-0111 января в Лицее прошла викторина «Час Земли», которая ознаменовала начало Года экологии в Лицее. В знаниях по экологии состязались 9-е классы. Победу одержал 9А класс. Поздравляем! Огромную благодарность за организацию мероприятия выражаем нашим друзьям и партнёрам Лазаревской детской библиотеке

ekologicheskaya-viktorina

10 января 8-е классы состязались за звание «Знатоков ПДД», лучше всех правила дорожного движения знает 8 «А»  класс, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

pdd

5 января 10″В» класс провёл урок правовой грамотности для восьмиклассников

urok

Очень часто мы говорим о чуткости и милосердии, но, к сожалению, не часто бываем чуткими и милосердными или просто добрыми к другим. Стесняемся, наверное, или просто не находим времени. Хорошо, что среди нас есть люди, не скованные стеснением, у которых есть время, а главное — желание помочь другим. Лазаревский реабилитационный центр выражает огромную благодарность волонтёрам 9А класса, которые оказывали помощь в организации фестиваля «Хрустальный петушок», а также волонтёрам, принявшим участие в организации новогоднего праздника в реабилитационном центре: Чугуевец Дарье, Ахмадовой Заире, Акулинич Лере, Чехутской Елене Александровне и всем, кто подготовил подарки для ребят! Спасибо!

deti-detyam

Новости 2017