Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

1. Антикоррупционная политика
  2. Кодекс этики и служебного поведения работников Лицея №95
  3. Положение о конфликте интересов
  4. Положение о единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения запросов котировок, путем запросов предложений
  5. Приказ «О мероприятиях по противодействию коррупции»
  6. Положение «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»
  7. План мероприятий по противодействию коррупции
  8. Приказ МОБУ Лицея №95″О мероприятиях противодействию  коррупции»
  9. Приказ УОН администрации г.Сочи № 160 от 14.02.17г «Об активизации работы  по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся и воспитанников в ОО г. Сочи.
  10. Приказ МОБУ Лицея №95 «О предотвращении незаконных денежных средств и репетиторстве в Лицее №95»
  11. Приказ МОБУ Лицея №95″Об активизации работы  по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся в Лицее №95″
  12. План мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год
  13. Порядок уведомления представителя нанимателя(работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

При размещении сведений о принятых комиссиями решениях указываются:

а) основание для проведения заседания комиссии;

б) принятое комиссией решение, в том числе ключевые детали рассмотренного комиссией вопроса,

Оцените