Организация питания в образовательной организации

В данном разделе Вы можете ознакомиться с информацией об организации питания в МОБУ Лицее № 95 г. Сочи им. К. Э. Циолковского:

В Лицее ведется обучение с 8 по 11 класс.

Гарниры
Мясные блюда

Информация об осуществлении родительского контроля в разделе Акты проверок

Питание обучающихся организовано на добровольной основе исключительно за счет средств родителей. Оплата порций  производится путем безналичной оплаты при предъявлении «Карты школьника». Сумма определяется расчетным путем исходя из стоимости выбранного рациона.  «Картой школьника» обеспечены все учащиеся.

В Лицее № 95 организовано питание льготной категории учащихся в  соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 24.02.2022 №19 «Об установлении частичной компенсации стоимости питания обучающихся и педагогических работников, обеспечении молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования городской округ  город-курорт Сочи Краснодарского края, частичной компенсации стоимости набора продуктов для приготовления горячего питания обучающимся детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающим начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях» , Постановления администрации муниципального образования городского округа город-курорт Сочи от 22 марта 2022 года № 717 «Об утверждении Порядка установления частичной компенсации стоимости питания обучающихся по образовательным программам основного общего образования, среднего общего образования по очной форме обучения и педагогических работников, обеспечения молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, компенсации стоимости набора продуктов для приготовления горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных образовательных организациях».

На сайте работает мини-офис «Личный кабинет учащегося»

Инструкция для работы в личном кабинете учащегося