Телефоны «Горячей линии» по вопросам организации горячего питания

Горячая линия Лицея № 95: Тох Инна Александровна, ответственная по питанию
8 (862) 270-33-46
Горячая линия оператора питания АНО «Стандарты социального питания» 8(862)264-24-84,
8(862)264-31-03
Горячая линия УОН администрации города Сочи  Тумасян Вероника Гарриевна, главный специалист управления по образованию и науке администрации города Сочи 8(862)264-72-24
Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях: 8(861)298-25-82

Сайт оператора питания АНО ССП: https://anossp.ru/.

Региональные документы

Приказ МОН и МП от 09.09.2020г. №2420 КК Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания

Муниципальные документы

Нормативные документы ОО

Положение об организации питания

Положение о родительском контроле за организацией питания

Положение о порядке доступа законных представителей в буфет-раздаточную

Положение об обеспечении дополнительным питанием (молоко)

Положение о бракеражной комиссии

Приказ о реализации программы «Школьное молоко» в Лицее № 95 от 01.09.2020г. №126/1-О

Приказ «Об организации питания педагогических работников» от 09.01.2020г. № 4/1-О

Ежедневное меню учащихся 8-11 классов

13/04/2021

12.04.2021

В Лицее ведется обучение с 8 по 11 класс.

Ежедневное меню для учащихся 11-18 лет

Прейскурант с марта 2021г.

Цикличное меню

Утвержденное меню для учащихся 11-18 лет

Гарниры
Мясные блюда

Информация об осуществлении родительского контроля:

Питание обучающихся организовано на добровольной основе исключительно за счет средств родителей. Оплата порций  производится путем безналичной оплаты при предъявлении «Карты школьника». Сумма определяется расчетным путем исходя из стоимости выбранного рациона.  «Картой школьника» обеспечены все учащиеся.

В Лицее № 95 организовано питание льготной категории учащихся в  соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 25.10.2017 №188 «Об установлении частичной компенсации стоимости питания обучающихся и педагогических работников, обеспечении молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования по очной форме обучения», Постановления администрации города Сочи от 04.02.2019г №103 о внесении изменений в постановление администрации г. Сочи  от23..03.2018 № 414 «Об установлении частичной компенсации стоимости питания обучающихся и педагогических работников, обеспечении молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования по очной форме обучения», Постановления администрации города Сочи 17.01.2018 № 21 «Об утверждении Порядка организации питания муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования», Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.01.2015г. № 5«Об утверждении порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях в Краснодарском крае».

К ним относятся:

-дети из многодетных семей;

-дети-инвалиды;

-дети из малообеспеченных семей;

-дети, находящиеся под опекой

Для учащихся

График посещения столовой учащимися лицея

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАЩЕГОСЯ

Как оплатить с помощью карт МИР, Visa пр.