Образование

Реализуемые уровни образования: основное общее образование и среднее общее образование

Нормативные сроки обучения: 4 года

Формы обучения: очная

• срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 24.04.2024
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:
    •  Лицей  не реализуются адаптированные образовательные программы
  • учебный план с приложением его копии:
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
    • Рабочие программы 2017-2018 уч.год Основное общее образование: 1, 2, 3, 4. Среднее общее образование: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
  • календарный учебный график с приложением его копии:
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

Образование
Оцените