Готов к Труду и Обороне (ГТО)

1. Указ президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»(ГТО)
  2. Приказ «О проведении Зимнего фестиваля ВФСК ГТО»
  3. Положение «О проведении Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»(ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края
  4. Письмо министерства Образования и науки РФ «О проведении тематических уроков в 2015/2016 учебном году»
  5. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»(ГТО) в Краснодарском крае»
  6. Перечень основных нормативно-правовых актов и документов, регламентирующих порядок организации работы по введению в действие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  7. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета
  8. Методические рекомендации к проведению Всероссийского урока «Готов к труду и обороне»
  9. Положение «О проведении  Зимнего фестиваля Всероссийской физкультурно-спортивного комплекса»Готов к труду и обороне(ГТО) среди обучающихся ОО Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО»
  10. ПРИКАЗ «Об участии в Зимнем фестивале ВФСК ГТО  учащихся Лицея № 95»
  11. Выступление Головко
  12. Письмо Министерство Образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «О направлении рекомендаций»
  13. Положение «О проведении Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО»
  14. Приказ Министерство Спорта РФ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)
  15. Приложение № 3 к приказу Управления по образованию и науке администрации города Сочи

Центр тестирования ГТО  г.Сочи  http://www.sochi-schools.ru/sportschool1/?m=303

ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»      http://sportobr.ru/gto114

Готов к Труду и Обороне (ГТО)
Оцените