РДДМ

Устав РДДМ

13.03.23 год прошли разговоры о важном «С.В.Михалков 110 лет со дня рождения». На творчестве этого писателя выросли многие дети.Все помнят его прекрасное стихотворение «Дядя Степа», «Мамы разные нужны, Мамы разные важны..». Это значимая личность в культуре и общественной жизни страны. Гимн СССР и РФ написал именно он.

07.03. 2023 в В Лицее № 95 прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Наши юноши очень оригинально поздравили всех девушек Лицея .

11 февраля в нашем Лицее прошла официальная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». — Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей. — Движение, которое даёт новые возможности. — Движение, которое поможет каждому школьнику и студенту СПО внести большой вклад в развитие нашей страны. Будь с нами! Будь в Движении! В составе отделения уже 10 человек. Хочешь присоединиться? Мы ждём тебя🤗 Всё только начинается!

23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В ЛИЦЕЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КЛАССНЫЕ ЧАСЫ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ.

21 февраля в Лицее прошли мероприятия,посвящен- ные международному дню родного языка. Работал открытый микрофон- учащиеся с удовольствием читали стихи, пели песни на своем родном языке.

15 Февраля в Лицее прошли уроки мужества, классные часы беседы о воинах интернационалистах. Состоялись памятные встречи «Герои афганской войны среди нас». Ученики приняли участие в соревнованиях по военно- прикладным видам спорта посвященной выводом Советских войск из республики Афганистана-заняли почетное 1 место.