Прием в школу

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2016 году

eu1

Уважаемые родители! Прием в лицей теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Предлагаем ознакомиться с инструкцией для родителей по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Перечень документов для приема:

— копия свидетельства о рождении (на русском языке,  перевод – заверенный  нотариусом) или -паспорта ребенка

-медицинская карта ребенка

-копия медицинского полиса ребенка

-копия справки о регистрации ребенка по месту жительства,

-копия паспорта родителя

-фото 2х3 2 шт.

-пластиковая карта учащегося по питанию

-справка об отсутствии долгов по питанию

Процедура приема документов в 8 класс Лицея № 95 на 2016-2017 учебный год

1. Получить справку о поступлении из Лицея № 95.
  2. Получить личное дело учащегося из школы:

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.

День открытых дверей состоится 22 октября в 12.00 : приглашаются учащиеся 7-х классов и родители.

Прием в 8 класс на 2017-2018 учебный год

Результаты контрольных срезов учащихся, посещающих подготовительные курсы 2017-2018 учебный год

Материал по подготовке к вступительным экзаменам по математике

Варианты экзамена по математике 8 апреля 2017