Добро пожаловать!

licey

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Лицей № 95 г. Сочи

Лицей 95 Лазаревского района г.Сочи — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение повышенного уровня, являющееся интегрированным звеном в системе непрерывного образования «ШколаВуз».

Открыт в 1989 году как многопрофильная школа третьей ступени. С 1990 года —  Лицей.

Учредителем является Администрация города Сочи. sochiadm.ru Регулирование и контроль деятельности осуществляется Управлением по образованию и науке Администрации города Сочи. sochi.edu.ru

Лицей реализует общеобразовательные программы основного общего и среднего образования, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку по предметам технического и естественнонаучного профиля.

Адрес: 354 000, Краснодарский край, город Сочи Л-200 п. Лазаревское, ул. Победы 101,

Телефоны: 8 (862) 270-21-02, тел: 270-29-20, 270-24-54

E-mail: liceum95@mail.ru

Процедура приема документов в 8 класс Лицея № 95 на 2017-2018 учебный год:

1. Получить справку о поступлении из Лицея № 95.

2. Получить личное дело учащегося из школы:

Перечень документов личного дела:

• копия свидетельства о рождении (на русском языке,  перевод – заверенный  нотариусом) или — паспорта ребенка
  • медицинская карта ребенка
  • копия медицинского полиса ребенка
  • копия справки о регистрации ребенка по месту жительства,
  • копия паспорта родителя
  • фото 2х3 2 шт.
  • пластиковая карта учащегося по питанию
  • справка об отсутствии долгов по питанию

3. Собрание родителей и учащихся:

• оформление документов