Противодействие коррупции. Нет поборам!

• ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ в Лицее №95 по вопросам незаконных сборов денежных средств:Тел.2-70-21-02 Тел.2-70-29-20
  1. Положения о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц
  2. Порядок уведомления представителя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений
  3. Антикоррупционная политика
  4. Кодекс этики и служебного поведения работников Лицея №95
  5. Положение о конфликте интересов    6.1 Изменения и дополнения в Положение «О конфликте интересов»
  6. Положение о единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения запросов котировок, путем запросов предложений
  7. Приказ «О мероприятиях по противодействию коррупции»
  8. Положение «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»
  9. План мероприятий по противодействию коррупции
  10. Реквизиты
  11. Приказ  Лицея №95″О мероприятиях противодействию  коррупции»
  12. Приказ УОН администрации г.Сочи № 160 от 14.02.17г «Об активизации работы  по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся и воспитанников в ОО г. Сочи.
  13. Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований
  14. Приказ МОБУ Лицея №95 «Об активизации работы по предупреждению незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся в Лицее №95»
  15. Приказ  Лицея №95 «О предотвращении репетиторства в Лицее №95»

Информация о порядке  внесения добровольных пожертвований  и отчет о расходовании  пожертвований от граждан и юридических лиц на расчетный счет учреждения  доведена до сведения работников  Лицея №95, родителей учащихся и воспитанников  на:

28.08.2020 г. на педагогическом совете

сентябрь 2020год — на классных родительских собраниях  8-11 классов