⛹‍♀

Сегодня в лицее прошел день здоровья, в рамках которого было проведено множество мероприятий. Учащиеся приняли участие в танцевальной зарядке, которая позволила им размяться и весело провести время. Далее, для оценки физического развития учеников, проводилась процедура измерения роста и веса.

🧗‍♀

Также, в ходе дня здоровья, было проведено измерение давления,
💪На дополнительном занятии учащиеся занимались армрестлингом. Это не только интересная развлекательная активность, но и способ развивать силу и выносливость рук, что положительно сказывается на общей физической форме.
🍐🥕🥬🥦🍏Кроме того, была проведена беседа о правильном питании. Было интересно обсудить, как ученики следят за своим рационом и делают выбор в пользу полезной пищи.
🏌‍♂⛹‍♀В целом, день здоровья в лицее прошел интересно и познавательно. Ученики получили новые знания о здоровом образе жизни и активно участвовали в физических упражнениях. Такие мероприятия помогают не только поддерживать здоровье, но и формировать правильные привычки на всю жизнь.
#МОБУЛицей95