Наши победители!

25 по 27 января 2024 года в городе Сочи проходила XXIV городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку». Конференция «Первые шаги в науку» в городе Сочи проводится в 24 раз с целью вовлечения школьников в проектную и исследовательскую деятельность. Более 500 участников конференции — это учащиеся от дошкольного возраста до 11 классов, их научные руководители и родители.

МОБУ Лицей 95 представляли: Галушко Дарья — 8Б класс (секция «История»); Рейнер Елизавета — 11В класс (секция «Психология»); Малых София и Устян Диана — 11В класс (секция «Экономика»); Константин — 10В класс (секция «Экономика»); Колесникова Анжелика — 11Б класс (секция «Биология»).
Обучающие Лицея выступили достойно. Галушко Дарья — 3 место, научный руководитель Хабарова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания; Рейнер Елизавета — 3 место; Малых София и Устян Диана — 2 место, научный руководитель Хабарова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания; Колесникова Анжелика — 1 место.