Организация питания в образовательной организации

В данном разделе Вы можете ознакомиться с информацией об организации питания в МОБУ Лицее № 95 г. Сочи им. К. Э. Циолковского:

В Лицее ведется обучение с 8 по 11 класс.

Гарниры
Мясные блюда

Информация об осуществлении родительского контроля в разделе Акты проверок

Питание обучающихся организовано на добровольной основе исключительно за счет средств родителей. Оплата порций  производится путем безналичной оплаты при предъявлении «Карты школьника». Сумма определяется расчетным путем исходя из стоимости выбранного рациона.  «Картой школьника» обеспечены все учащиеся.

В Лицее № 95 организовано питание льготной категории учащихся в  соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 25.10.2017 №188 «Об установлении частичной компенсации стоимости питания обучающихся и педагогических работников, обеспечении молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования по очной форме обучения», Постановления администрации города Сочи от 04.02.2019г №103 о внесении изменений в постановление администрации г. Сочи  от23..03.2018 № 414 «Об установлении частичной компенсации стоимости питания обучающихся и педагогических работников, обеспечении молоком или молочными продуктами обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования по очной форме обучения», Постановления администрации города Сочи 17.01.2018 № 21 «Об утверждении Порядка организации питания муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования», Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.01.2015г. № 5«Об утверждении порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях в Краснодарском крае».

К ним относятся:

-дети из многодетных семей;

-дети-инвалиды;

-дети из малообеспеченных семей;

-дети, находящиеся под опекой

Для учащихся

Заявление на льготное питание

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАЩЕГОСЯ

Как оплатить с помощью карт МИР, Visa пр.